Оферта

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

1. Значение настоящей публичной оферты

1.1. Настоящая публичная оферта («Оферта») является предложением Автономной некоммерческой организации «Христианский центр социальной помощи «Дом надежды» («Центр»), реквизиты которого указаны в п. 4 Оферты, заключить с любым лицом, кто отзовется на Оферту («Благотворитель»), договор пожертвования («Договор») на уставные цели Центра, на условиях, предусмотренных ниже. 

1.2. Оферта является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 

1.3. Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения ее на Сайте Центра в сети Интернет по адресу: www.dom-nadezhdy.org. 

1.4. Оферта действует бессрочно. Центр вправе отменить Оферту в любое время без объяснения причин. 

1.5. В Оферту могут быть внесены изменения и дополнения, которые вступают в силу со дня, следующего за днем их размещения на Сайте Центра. 

1.6. Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительности всех остальных условий Оферты. 

1.7. Центр готов заключать договоры пожертвования в ином порядке и (или) на иных условиях, нежели это предусмотрено Офертой, для чего любое заинтересованное лицо вправе обратиться для заключения соответствующего договора в Центр.

2. Существенные условия Договора

2.1. По настоящему договору Благотворитель передает в качестве добровольного пожертвования  собственные денежные средства любым удобным для Благотворителя способом, а Центр принимает пожертвование и использует его в соответствии с уставными целями Центра. 

2.2. Перечисление средств Центру по настоящей Оферте является пожертвованием в соответствии со статьей 582 Гражданского кодекса Российской Федерации. Факт передачи пожертвования свидетельствует о согласии Благотворителя с условиями Оферты.

3. Порядок заключения Договора

3.1. Договор заключается путем акцепта Оферты Благотворителем. 

3.2. Благотворитель самостоятельно определяет размер добровольного пожертвования и вносит его любым удобным способом, указанным на сайте: www.dom-nadezhdy.org, путем перечисления Благотворителем денежных средств в пользу Центра платежным поручением по реквизитам, указанным в п. 5 Оферты, с указанием «пожертвование на уставную деятельность»  в строке: «назначение платежа», а также с использованием пластиковых карт, электронных платежных систем и других средств и систем, позволяющих Благотворителю перечислить Центру денежные средства.

3.3. Если выбранный Благотворителем способ перевода пожертвования не позволяет указать «назначение платежа», Благотворитель имеет право уточнить цели пожертвования другим письменным способом. 

3.4. Совершение Благотворителем любого из действий, предусмотренных пунктом 3.2 Оферты, считается акцептом Оферты в соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

3.5. При перечислении пожертвования для правильной идентификации плательщика Благотворитель указывает свои контакты: адрес электронной почты и/или телефонный номер.

3.6. Датой акцепта Оферты и, соответственно, датой заключения Договора является дата поступления денежных средств от Благотворителя на расчетный счет Центра. 

4. Прочие условия

4.1. Совершая действия, предусмотренные данной Офертой, Благотворитель подтверждает, что ознакомлен с условиями и текстом настоящей Оферты, целями деятельности Центра и осознает значение своих действий, имеет полное право на их совершение и полностью принимает условия настоящей Оферты.

4.2. Настоящая Оферта регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Реквизиты 

Адрес: 140187, Московская область, город Жуковский, ул. Гагарина, дом 45, кв. 23

ИНН:   5040155970

КПП:   504001001

ОГРН: 1185000002439

Номер счета получателя платежа: 40703810320160000019

Номер корр. счета банка получателя платежа: 30101810800000000388

Наименование банка получателя платежа: ТКБ БАНК ПАО, 109147, Москва, ул. Воронцовская, 27/35

БИК: 044525388

Сайт: www.dom-nadezhdy.org


Директор                                                                                                Дыгало Н.И.